Магнитный фильтр VND/CPL от Freewell объединяет два классических типа фильтров в одном увлекательном творческом инструменте для улучшения качества видеосъемки смартфонов. Сменная функция нейтральной плотности позволяет лучше контролировать яркость экспозиции и частоту кадров. Круговой поляризатор уменьшает отражение и блики от зеркальных поверхностей, таких как вода и стеклянные окна.
Магнитный крепеж позволяет устанавливать и снимать фильтры в считанные секунды, не нащупывая резьбу фильтровального кольца. Совместим с чехлами для смартфонов Freewell и чехлами Sherpa.
🧩 Совместимость и аксессуары
Для использования этого фильтра обязательно нужна база — чехол или клетка Freewell. Они имеют металлическую основу для крепления магнитных фильтров Freewell и байонет 17 мм для фиксации линз. Этот фильтр не устанавливается на другие чехлы, а также его невозможно использовать с линзами Freewell Filmmaker Pro.











































